Мясницкая 24/7 с.1: чердаки и коррупция

ГлавнаяОбщество Annafalice

Известный блогер Лена Миро борется с коррупцией в росреестре, жертвами которой стали жители дома на Мясницкой 24/7 с1.

История противостояния клана Кайтмазовых, захвативших чердак дома по адресу Мясницкая 24/7 с1, и жильцов дома началась ещё в марте этого года, когда телеканал Россия выпустил сюжет, в котором рассказал про выгодный «бизнес» по наращиванию этажности домов в центре Москвы.

Телекамеры помимо прочего запечатлели избиение жильца дома одним из братьев Кайтмазовых. Сейчас этот сюжет, выложенный на Youtube.com набрал уже более одного миллиона просмотров.

Совсем недавно произошёл очередной виток развития событий – топ-блогеру Лене Миро удалось выяснить, что «чердачники» орудуют с одобрения некоего Медоева Марата Игоревича, куратора Росреестра.

«Под «крышей» Медоева Росреестр фактически превратился в ОПГ для зарабатывания бабла. Фактов надстройки этажей исторических зданий — множество. Оказывается, это — вполне себе работоспособная и распространённая схема. Вероятно именно с его помощью Николай Валерьевич завладел чердаками на Мясницкой 24/7 стр. 1.» — утверждает блогер.

Фамилия Марата Медоева постоянно всплывает в связи с бесчисленными коррупционными скандалами в Росреестре, тем не менее, прямых доказательств его причастности к присвоению чердаков дома на Мясницкой 24/7 с1 нет. Без сомнения остается одно – бездействие профильных ведомств при таком масштабном освещении проблемы в СМИ заставляет задуматься о «санкционированности» действий чердачных рейдеров.


Это интересно


Новости партнеров