Выбираем сережки с жемчугом Maysaku в подарок к Новому году

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Выбирать новогодние подарки можно, ориентируясь на разные обстоятельства.

Восточный календарь

Символом наступающего 2017-го будет Огненный Петух, вот и предлагаем вам обратить внимание на сережки с жемчугом Maysaku, напоминающие по форме петушиный или павлиний хвост. Они наверняка привлекут к обладательнице симпатию хозяина года.

Не меньше понравятся склонному к самолюбованию Петуху яркие, притягивающие внимание серьги. Добиваться такого эффекта в ювелирных изделиях с жемчугом помогают технологии цветного родирования и эмалирования. Да и сами жемчужины могут быть сочных оттенков шоколада, темно-синего бархата, золота, лепестков розы.

Темперамент

Девушкам-холерикам (энергичным, порывистым с резко меняющимся настроением) подходят крупные украшения простых форм. Такие аксессуары не разонравятся владелице даже по прошествии времени, а вот вычурные серьги вскоре станут раздражать, слишком скромные покажутся скучными.

Если подарок предназначен женщине-сангвинику (активной, оптимистичной, любознательной) подойдут оригинальные ювелирные изделия. Но отход от традиций не должен быть чрезмерным. Достаточно эффектного цвета или необычной формы. Особенно хорош для сангвиников розовый жемчуг.

Выбирая украшения даме-флегматику (невозмутимой, упорной, всегда находящейся в ровном настроении, скупой на эмоции, медлительной), обратите внимание на минималистичный дизайн, белый и серый жемчуг.

Меланхоличной девушке (ранимой, впечатлительной, мечтательной) понравятся золотистые жемчужины и изящные оправы.

Возраст

Юным особам рекомендуем миниатюрные украшения из серебра с жемчугом. Перлы лучше выбирать молочно-белого, розового или голубого цвета. Дизайн сережек может быть романтичным (бантики, сердечки, цветы, веточки) или минималистичным (пуссеты).

Молодым девушкам подходят эффектные аксессуары в духе поп-арта, бохо, авангарда. Стоит обратить внимание на ювелирные изделия из драгоценных металлов с цветным родированием или запеченной эмалью.

Дамам элегантного возраста можно преподнести классические, модерновые или барочные серьги. Уместны крупные жемчужины и оправы затейливых форм.

Небанальное оформление презента поможет ему стать запоминающимся. Например, украсьте предназначенный для сережек футляр ярким перышком, стилизованным изображением петушиного хвоста или самой птицы. Либо поместите на внутреннюю поверхность крышки смайл, который ассоциируется с определенным темпераментом. А вот акцентировать внимание на возрасте адресата подарка, не стоит.

 


Это интересно


Новости партнеров