ЧП в Лас-Вегасе – неизвестный открыл стрельбу по полицейским

ГлавнаяПроисшествия Светлана Леухина

Чрезвычайное происшествие случилось накануне на юге Лас-Вегаса в американском штате Невада. По информации корреспондента телеканала KNTV, по сотрудникам правоохранительных органов внезапно открыл стрельбу вооруженный винтовкой злоумышленник.

По данным редакции канала, инцидент произошел около 10 часов утра по местному времени. Неизвестный мужчина открыл прицельный огонь по полицейским, забаррикадировавшись предварительно в одном из жилых домов.

На данный момент американские СМИ не располагают последней информацией. Они сообщают только о том, что подозреваемый скрылся в жилом здании, и стражам порядка неизвестно, есть ли в доме кто-то ещё. Пострадавших в результате ЧП пока нет.

Близлежащие дороги до сих пор перекрыты. Местным жителям посоветовали держаться по возможности подальше от этого района. Представители властей накануне вечером заявили журналистам, что не исключают и сценарий с заложниками. Более подробную информацию в местной администрации обещают предоставить в ближайшее время. Чиновники подчеркнули, что силовики продолжают спецоперацию по захвату стрелка.


Это интересно


Новости партнеров