В Москве задержали «лунного гаишника»

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

Столичными органами правопорядка был задержан житель Москвы, который, как оказалось, пытался «косить» под настоящего сотрудника ГИБДД.

Задержание произвели сотрудники московского ГУ МВД, когда подозрительный работник ДПС ГИБДД привлек внимание полицейских. При общении на улице он представился им действующим гаишником, однако в участке он внезапно изменил свои показания. По его словам, он состоит в некоем 8-м подразделении и проживает на Луне.

Поведение мужчины, который назвался Василием Шереметьевым, было совершенно свободным и раскованным. Он даже решил продемонстрировать свои вокальные данные, распевая песни. Полицейские установили, что в органах правопорядка он не состоит. Теперь «лунному полицейскому» предстоит пройти медицинскую и психиатрическую экспертизу. Смотреть видео

Как сообщает LifeNews, гаишник с Луны одевался в форму и носил с собой жезл ГИБДД для бесплатного проезда в общественном транспорте и попутных машинах. На момент задержания он передвигался в автомобиле в качестве пассажира. Полицейских привлекла фуражка «лунного гаишника», которая на входит в зимний вариант формы сотрудников ГИБДД.


Это интересно


Новости партнеров