Автоконцерн Chery оптимизировал модельную линейку в России

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Руководители автомобилестроительного концерна Chery решили существенно обновить свой модельный ряд в Российской Федерации. «Дейли-Мотор» пишет, что основной упор компания будет делать отныне на кроссоверы.

Предстоящие обновления напрямую связаны, прежде всего, с изменением имиджа популярного китайского автомобильного бренда. Владельцы компании Chery хотят сделать свою продукцию намного более качественной, а главное – доступной. Особенное внимание разработчики из КНР планируют уделять в ближайшее время кроссоверам марки Tiggo.

Как мы сообщали ранее, ярким представителем этой линейки стала не так давно обновлённая модель Tiggo 5. Дилеры в России уже активно принимают от потенциальных покупателей предварительные заказы на эту машину, а в феврале ожидается появление на отечественном авторынке модернизированного Tiggo 3.

Кроме того, в компании сообщили, что планируют дополнить свою линейку в нашей стране рестайлинговым автомобилем Tiggo 3х – его весьма успешно продают в настоящее время на территории КНР. Специалисты предположили, что на рынке РФ модель будет называться Tiggo 2.

Сегодня российские дилеры предлагают клиентам старые модели Tiggo FL, Tiggo 5, а также седан Bonus 3. Руководители бренда Chery заявили, что не исключают выхода на российский рынок и модернизированного варианта последнего, но произойдёт это, по их словам, лишь после полной распродажи имеющихся сейчас экземпляров.

Что же касается таких моделей как Chery Indis, Chery Bonus, Chery M11, Chery Very и Chery Arrizo 7, то они российский авторынок покинули.


Это интересно


Новости партнеров