В Киеве началось формирование украинского «гитлерюгенда»

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

В состав новых подразделений будут входить исключительно дети и подростки. Предпочтение отдается выходцам из неблагополучных семей.

Активисты националистического движения «Правый сектор» начали формирование новых подразделений для участия в боевых действиях на Донбассе. Украинский «гитлерюгенд» будет переброшен на Восточный фронт в составе «Правого сектора».

Несмотря на то, что в подобное верится с трудом, данная новость была опубликована на Kiev Post. По данным англоязычной версии известного украинского издания, первые рекруты уже готовы к участию в так называемой АТО. Соответствующие фотофакты также опубликованы на страницах издания.

По данным украинских журналистов, все юные рекруты, скорее всего, набраны из неблагополучных семей, так как многие из них уже пристрастились к курению, несмотря на свой возраст.

Поражение на фронте и массовый срыв мобилизации в западных областях Украины приводит к повторению истории ВОВ, когда при подступах Красной армии к Берлину фашисты бросали в бой сформированные из детей бригады «гитлерюгенд».


Это интересно


Новости партнеров