«Челси» не смог справиться с командой третьего дивизиона

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Английский «Челси» поразил своих фанатов проигрышем команде из третьего дивизиона. Матч 1/ 16 финала Кубка Англии стал просто сенсационным.

Игроки «Брэдфорда» сумели четыре раза поразить ворота именитых соперников. Несмотря на начальный перевес в два мяча «Челси» уступил со счетом 2:4.

К 38-й минуте лидер Премьер Лиги лидировал со счетом 2:0 после голов Гэри Кэхилла и Рамиреса. Однако хозяева поля рано радовались. Первый мяч влетел в их ворота еще в первой половине встречи после удара Джонатана Стида с большой дистанции.

Второй тайм характеризовался большим количеством контратак со стороны гостей, который сравняли счет на 75-й минуте благодаря тому, что Петер Чех откинул мяч ногой после вброса аута к Фелипе Мораишу, который и воспользовался удачным моментом. Смотреть видео

Спустя еще семь минут, пробежав 30-метровый спринт, Эндрю Холлидей получил пас от Стида и направил мяч в девятку с линии штрафной. Точку в матче поставил Марк Итс, вновь благодаря передаче Стида. Выход один на один с голкипером завершился голом в правый угол ворот.