Купе Mercedes-Benz E-Class Coupe рассекретили до премьеры

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

В распоряжение редакции бельгийского портала AutoTijd.be попали первые снимки нового купе Mercedes-Benz E-Class Coupe. Издание пишет, что они сканированы с брошюры известного немецкого автопроизводителя.

Официальную презентацию своей двухдверной новинки компания Mercedes наметила на 14 декабря уходящего года. Эксперты отмечают, что судя по появившимся в Сети фото, передняя часть этого купе практически полностью скопировала внешность одноимённого седана E-Class Sedan, тогда как «корма» вышла оригинальная.

В задней части новинка получила небольшое окно. Специалисты уточнили, что разработчики тщательно скрывали его на тестированиях машины. Судя по всему, на снимках продемонстрировали именно купе Mercedes-Benz E-Class Coupe в исполнении AMG Line и Avantgarde.

Вариация AMG Line отличается наличием более агрессивного обвеса с «алмазной» радиаторной решёткой и колёсными дисками на 19 дюймов. Как и предполагали эксперты, новинка обзавелась новыми креслами и уникальными дефлекторами вентиляционной системы. Все данные о ней отображаются на цифровых приборных панелях.

В списке оснащения новой генерации роскошного немецкого купе оказалась также продвинутая акустическая система Burmester, а также Dynamic Select – система, благодаря которой у водителя есть возможность выбора настроек пневматической подвески Mercedes-Benz E-Class Coupe.


Это интересно


Новости партнеров