Лазарев вновь заигрывает с Киркоровым

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Слухи о нетрадиционных отношениях между Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым вновь попали на первые полосы российских изданий.

Причиной этому послужило то, что Лазарев вручил поп-королю российской эстрады букет цветов. Такой своеобразный «подкат» он совершил после исполнения Киркоровым песни «Единственная моя» в передаче «Достояние Республики».

Сам Филипп уже давно прославился своей поддержкой представителей нетрадиционной ориентации и защитником гомосексуальных отношений. Поэтому подобный жест со стороны Лазарева породил в СМИ множество новых слухов по поводу отношений между ним и Киркоровым.

Тем временем, столичный адвокат Сергей Жорин, который приобрел известность благодаря бесконечному бракоразводному процессу с журналисткой Екатериной Гордон, обвинил звездную пару в пропаганде гомосексуализма.

«Два месяца не включал телек… Лучше бы и не включал. Первое, что я увидел, по главному каналу страны — Сергей Лазарев поет песню Филиппу Киркорову "Единственная моя" и дарит цветы. Я терпимо отношусь к разного рода отклонениям. Хотя нас всех уже убедили, что это норма. Мне безумно обидно за потрясающую песню Газманова, смысл которой полностью извратили, а об авторе не сказали ни слова. Я вообще сомневаюсь, что Газманов разрешил бы так изуродовать свою песню», — заявил Сергей.

При этом само вручение букета Лазаревым Киркорову вызвало со стороны юриста особое негодование. По его словам, это возмутительно, что артист вручил цветы Филиппу, а не любой из присутствовавших в зале женщин, хотя бы той же Алле Пугачевой, находившейся в студии на тот момент.


Это интересно


Новости партнеров