В Питере произошла кровавая разборка между водителями автобусов

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

В Северной столице между двумя водителями произошел конфликт, который перерос в поножовщину. Один из них госпитализирован.  

Происшествие случилось в пятницу, 23 января, на одной из остановок на Пулковском шоссе в районе поста ГИБДД. Водители автобусов маршрутов №301 и №150 повздорили после того, как один и них не уступил дорогу другому, когда отъезжал от остановки.

После короткого конфликта между мужчинами началась драка. По словам свидетелей происшествия, водитель автобуса маршрута №301 забежал в салон другого транспортного средства и кинулся на обидчика с ножом. Пытаясь отбросить от себя нападавшего второй водитель нажал на педаль газа, из-за чего один автобус въехал в другой.

«Водитель желтого маршрутного такси потерял много крови, к месту ДТП приехали врачи», — рассказал очевидец происшествия Стас Викин.

По словам еще одного свидетеля, второй водитель заскочил в салон 150 автобуса и нанес резанные раны своему обидчику в области рук. Остановить конфликт удалось только пассажирам, которые вмешались в ситуацию. Однако приехавшие на место ЧП сотрудники ДПС нож найти не смогли.


Это интересно


Новости партнеров