Новый BMW X1 показал часть своего интерьера

ГлавнаяАвто Вячеслав Качевский

Нет ничего удивительного в том, что немецкий автопроизводитель столь усиленно работает над новым поколением кроссовера X1. Этот сегмент является очень желанным для многих компаний и крайне популярен среди клиентов.

Если сравнить этот прототип с текущим вариантом модели, что стоит заметить, что базовая версия, скорее всего, получит передний привод. Полноприводный вариант будет опциональным для топовых комплектаций. Кроме того, в Сеть попало и фото небольшой части его интерьера.

Новое поколение BMW X1 получит за основу ту же самую переднеприводную платформу UKL, которая стоит на 2-серии Active Tourer, а также на самом быстром члене линейки Active Sports Tourer, который также пока находится в разработке.

BMW X1 будет иметь такую же решетку радиатора, но новой формы оптику, изогнутые линии кузова и немного покатую крышу, которая не будет влиять на размеры задней части.

Что касается линейки двигателей, то это будет 2-литровый 4-цилиндровый турбодизель наряду с 1.5-литровым 3-цилиндровым бензиновым агрегатом. Наиболее мощная версия модели сможет похвастаться примерно 240 л.с. В будущем ожидается и плагин гибридный вариант.

Премьера модели должна состояться в 2015 году.


Это интересно


Новости партнеров