Фото серийной версии Kia Kx3 впервые попали в интернет

ГлавнаяАвто Вячеслав Качевский

Первые изображения серийной версии Kia Kx3 просочились в Сеть. Это говорит о том, что официальный дебют модели уже не за горами.

После того, как она была продемонстрирована в форме концепта на автосалоне в Гуанчжоу в ноябре 2014 года, Kia Kx3, наконец, приобрела свой окончательный внешний вид. Этот снимок показывает, что нам следует ждать от новинки, которая сохранила большинство элементов стилистики своего концепт-кара.

Предстоящая Kia Kx3 получит, в том числе новый дизайн противотуманок, различной конфигурации выхлопные трубы. Внутри можно будет найти трехспицевый руль с кожаной отделкой, лакировочное покрытие, коричневый кожаный салон и прочее, что должно привлечь внимание клиентов.

Опциональными лакомствами станет функция доступа без ключа, панорамный люк, автоматический климат-контроль, камера заднего вида и многое другое.

Kia Kx3, как ожидается, будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями на выбор объемом 1,6 литра. Версия с наддувом будет обладать мощностью 123 л.с. и крутящим моментом 151 Нм, в то время как с агрегат с турбонаддувом сможет похвастаться 200 л.с. и 264 Нм. Автомобиль получит задний привод и 7-ступенчатую КПП с двойным сцеплением.


Это интересно


Новости партнеров