На чем заработать в кризис

ГлавнаяПресс-релизы Билл Верхтен

Как пережить финансовый кризис? Финансисты утверждают, что на самом деле кризис — вовсе не повод паниковать: в это время как раз появляются новые возможности для заработка.

Один из самых незатейливых вариантов — сдавать жилье в аренду. Этим способом, правда, могут воспользоваться только жители мегаполисов, а не провинциальных городков: здесь спрос на недвижимость куда ниже. Кроме того, придется потратиться на риелтора, а потом, возможно, и на ремонт — ведь неизвестно, какие попадутся жильцы и не испортят ли они квартиру.

Если вы умеете что-то делать своими руками (например, шьете или печете), можете заработать на своем хобби. Продвигать свою продукцию лучше через интернет: больше шансов найти клиентов. Но будьте готовы столкнуться с высокой конкуренцией и потратить много времени и сил, чтобы найти постоянных покупателей.

Если вы хорошо знаете какую-нибудь школьную дисциплину и умеете доходчиво объяснять, попробуйте себя в роли репетитора. Во всяком случае, на период с осени по весну у вас будет возможность подзаработать, хотя летом придется «сидеть на бобах».

Можно ли в кризис заработать на денежных вложениях? Если говорить о традиционных банковских вкладах, то вряд ли они будут прибыльными: слишком уж нестабильны курсы валют. А вот если воспользоваться современным финансовым инструментом — бинарными опционами, то на том, что курсы валют, акций и других рыночных активов постоянно колеблются, как раз и можно заработать.

Опционы — быстрый и легкий способ заработка в интернете. Вам лишь нужно спрогнозировать, как поведет себя цена рыночного актива через определенное время: вырастет или упадет. Если ваш прогноз оправдается, вы получите фиксированную прибыль. К примеру, в компании VerumOption доходность опционов в среднем составляет 80%, а минимальная длительность сделки — всего 30 секунд.

Для торговли опционами достаточно даже 50 долларов, а вот научиться торговать можно совершенно бесплатно. Известный трейдер Николай Кокарь бесплатно обучает всех желающих торговле по своей стратегии New Martingale. Личный рекорд Николая в торговле опционами — 540% прибыли в день, и трейдер готов поделиться секретами, как добиться таких разультатов.

Чтобы начать обучение, оставьте свой e-mail на сайте Thisinvest.com. Вы получите приветственное видео и начнете курс обучения. Уже через 1-2 недели вы сможете начать торговать опционами и убедиться в том, что кризис — оптимальное время, чтобы зарабатывать.


Это интересно


Новости партнеров