Ярмольник подаст в суд на журналистов за клевету

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Леонид Ярмольник намерен судиться с журналистами, которые исказили его слова, сказанные в интервью. Как информирует «Светская хроника», артист считает информацию от СМИ полным враньем. Об этой новости подробнее.

Представители латвийской радиостанции пригласили актера на беседу. Все было хорошо, пока речь не зашла о жителях РФ. После того, как вышел эфир, многие СМИ выразили недовольство поведением мужчины. По словам журналистов, Ярмольник назвал россиян невоспитанными и некультурными. Артист также добавил, что его соотечественники не разбираются в географии.

Актер опровергает информацию, которую распространили СМИ. По его словам, высказывания полностью искажены и не соответствуют действительности. Ярмольник посоветовал журналистам еще раз внимательно прослушать тот эфир. Мужчина рассердился на работников прессы. По его мнению, они специально все сделали с целью пиара.

Актер намерен подать в суд. Ярмольник уверен в своей правоте, поэтому не боится каких-либо юридических разбирательств. По словам артиста, когда журналисты заплатят ему деньги за ущерб, то больше не станут себя вести подобным образом.


Это интересно


Новости партнеров