«Зенит» официально объявил об отпуске до 9 января

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

На официальном сайте «Зенита» появилась информация о том, что команда ушла на зимний перерыв. Как передает «Р-Спорт», петербуржцы будут отдыхать до 9 января. Об этой новости подробнее.

Отпуск у футболистов начался с пятницы. Матчем в Лиге Европы они закончили первую половину сезона. До 9 января спортсмены будут отдыхать. После рождественских праздников игрокам надо прибыть в расположение клуба. На протяжении двух дней все пройдут обязательное медицинское обследование. Затем начнутся тренировочные сборы.

Луческу вместе с помощниками по тренерскому штабу назвал окончательные варианты для тестовых матчей. В период с 11 по 22 января «Зенит» будет находиться в ОАЭ. До середины февраля футболисты также посетят Турцию и Испанию. Пока неизвестно, готовятся ли представители клуба во время перерыва работать на трансферном рынке.

Вторая половина сезона для подопечных Луческу начнется встречей в рамках Лиги Европы. Соперник «Зенита» определится через несколько дней путем жеребьевки. В феврале россияне сыграют два матча в престижном турнире и будут готовиться к поединкам чемпионата РФПЛ.


Это интересно


Новости партнеров