Звезда «Реальных пацанов» Мария Федункив раскрыла секрет стройности

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известная актриса, звезда популярного сериала «Реальные пацаны» Мария Федункив раскрыла поклонникам секреты своей фигуры. «Актуальные Новости» пишут, что она никогда не соблюдала диеты, а чтобы скрыть изъяны, прибегает к помощи фотошопа.

В преддверии Нового года женщинам свойственно задумываться о том, как подтянуть свою фигуру, чтобы иметь роскошный внешний вид. Между тем есть среди них дамы, которые не считают, что должны что-либо предпринимать, а предпочитают оставаться такими, какие есть, отметила Мария Федункив.

Артистка открыто заявила о том, что совершенно не следит за фигурой, и при этом «абсолютно не заморачивается со всякими там модными диетами». Более того, звезда призналась, что стройную талию ей помогает создавать фотошоп. По словам Федункив, её директор активно пользуется таким методом при продвижении микроблога в социальных сетях.

Мария рассказала поклонникам, что блогом в Instagram полностью занимается её директор. Он тщательно обрабатывает и редактирует фотографии знаменитости, и её формы в результате получают притягательный вид. Мария Федункив искренне рекомендует всем представительницам прекрасного пола не волноваться о фигурах и не уделять этому вопросу много внимания. Мужчинам же артистка посоветовала «любить женщин такими, какие они есть, закрывая глаза на недостатки, которые есть, собственно, и у них самих».


Это интересно


Новости партнеров