В Сети «засветился» новый седан Ford Fiesta

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

В Интернете появились первые изображения обновлённой четырёхдверной модели Ford Fiesta. «Актуальные Новости» пишут, что серийный выпуск этой продукции популярного американского автомобильного бренда планируют запустить уже в следующем году.

Авторитетные эксперты подчеркивают, что седаны пользуются сейчас довольно широкой популярностью в Российской Федерации. У отечественных дилеров новый Ford Fiesta появится, как ожидается, в 2017 году. Производство новинки автопроизводитель намерен наладить на мощностях предприятия Ford Sollers в нашей стране.

Глядя на первые тизеры четырёхдверной версии Ford Fiesta, делаем следующие выводы. Машина получила обновлённую переднюю оптику со светодиодными огнями и модернизированную радиаторную решетку, а также целый ряд вариантов «противотуманок» и бамперов, устанавливаемых в зависимости от комплектации, которую предпочитает покупатель.

В салоне обновлённой модели Ford Fiesta установлена принципиально иная передняя панель, отличающаяся достаточно большим монитором бортового комплекса и видоизменённой панелью приборов.


Это интересно


Новости партнеров