Девушку облили бензином и подожгли в Москве

ГлавнаяПроисшествия Александр Коломиев

Вчера в Москве произошло ужасная трагедия – неизвестные граждане облили бензином восемнадцатилетнюю девушку и подожгли. Представители правоохранительных органов сообщили прессе, что нападение произошло на юге российской столице на улице Нагорной 44/1. Неизвестный, по данным следствия, подстерег молодую девушку в подъезде поздно ночью и, когда та вошла в него, выплеснул на нее банку с бензином, после чего поджог и скрылся.

Девушка доставлена в Институт травматологии и неотложной помощи имени Н. В. Склифосовского. Медики оценивают состояние девушки как стабильно тяжелое. Девушка находится, предположительно, в палате реанимации с серьезными ожогами лица и головы.

Злоумышленник после поджога покинул подъезд и скрылся в неизвестном направлении. Примечательно, что преступник бросил во дворе дома свою машину, которая станет уликой в поисках для правоохранительных органов.

Мотивы совершенного преступления пока не ясны, однако правоохранительные органы усматривают в содеянном скорее личную месть, нежели преступление на почве расовой ненависти. Пострадавшая девушка – гражданка Киргизии. Других подробностей дела пресс-служба МВД не сообщает – делать какие-либо выводы и заключения, по мнению правоохранителей, пока преждевременно.


Это интересно


Новости партнеров