Кристину Агилеру не пускали в Кремль

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Охранник долгое время не пускал Кристину Агилеру в один из концертных залов Кремля. Как передает «Светская хроника», артистка была приглашена на музыкальную премию в качестве главного гостя. Об этой новости подробнее.

Американская певица приехала вовремя, но столкнулась с небольшой проблемой. Уже при въезде в ворота ее встретил один из бодигардов. Мужчина долгое время отказывался пропускать автомобиль на территорию Кремля. Он никак не мог узнать отчество знаменитости, чтобы определить ее персону. Диалог с разбирательствами продлился около сорока минут.

Неизвестно, кто повлиял на разрешение ситуации, но Агилеру пропустили. Через задержку на въезде, исполнительница серьезно опоздала на свое выступление. Однако слушатели дождались появления любимой артистки. Певица исполнила семь своих хитов, которыми порадовала всех присутствующих. Публика восторженно аплодировала американке.

После концерта поклонники Агилеры оставили несколько сообщений в соцсетях. Фанаты заявляют, что несколько часов ожидания стояли того. По мнению юзеров, артистка всего за несколько минут затмила многих представителей отечественной эстрады.


Это интересно


Новости партнеров