Российские гандболистки проиграли румынкам

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

В очередном матче подготовительного турнира к чемпионату Европы российские гандболистки проиграли соперницам из Румынии. Как информирует «Р-Спорт», руководители сборной не делают из поражения трагедии. Об этой новости подробнее.

Первый поединок спортсменки выиграли. Однако во втором не смогли выступить достойным образом. Сейчас россиянки занимают третье место в своей группе. У них есть хорошие шансы пробиться на чемпионат Европы, но для этого надо выигрывать следующую встречу. Противостоять спортсменкам будет серьезный соперник в лице сборной Норвегии.

Представитель федерации гандбола в РФ призывает болельщиков не паниковать. Сергей Шишкарев уверен, что россиянки смогут победить в следующем матче. По его словам, команде нужно только правильно настроиться и поймать свой игровой тонус. По мнению мужчины, именно такие поединки укрепляют сборную.

Шишкарев подчеркнул, что Россия имеет шансы выйти из группы. Все зависит от самих спортсменок. По его мнению, тренерский штаб обязательно сделает выводы, исходя из последней встречи. По словам мужчины, на следующий матч гандболистки выйдут в совсем другом настроении.


Это интересно


Новости партнеров