Украинец Иван Дорн выступит с джазовым концертом в Москве

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Популярный украинский исполнитель Иван Дорн планирует представить свою новую инструментальную программу на сцене Crocus City Hall в российской столице. Информагентство «ВладТайм» уточняет, что она получила название Jazzy Funky Dorn.

На официальном портале концертной площадки появилась информация о том, что музыкант продемонстрирует своим поклонникам принципиально другое звучание своих старых композиций, которые давно успела полюбить публика.

Музыкальную составляющую программы Дорна Jazzy Funky Dorn одним словом охарактеризовать достаточно сложно, поскольку в ней успешно сочетаются и джаз, и хип-хоп, и фанк. Сам исполнитель утверждает, что на иное звучание его песен оказали влияние Кендрик Ламар, Этта Джеймс, Hiatus Kayote и Jamiroquai.

В Российской Федерации Иван Дорн выступит с единственным концертом, так как украинец активно работает сегодня в Соединённых Штатах – он записывает там свой новый альбом. Артист сообщил, что оформили программу Jazzy Funky Dorn максимально лаконично, ведь слушателей ничто не должно отвлекать от слов и музыки.

Вместе с Иваном Дорном на сцене московского Crocus City Hall будут работать скрипачи, трубачи, гитаристы и барабанщики. Совместными усилиями они и представят новую аранжировку известных композиций украинского исполнителя.


Это интересно


Новости партнеров