Американский правозащитник призвал к свержению Обамы

ГлавнаяПолитика Вячеслав Качевский

В своей статье в издании Renew America Ларри Клейман, основатель правозащитных организаций Judicial Watch и Freedom Watch, пишет об угрозе, которую представляет президент США Барак Обама для своей страны и народа, и выражает мнение, что его необходимо отстранить от власти уже в 2015 году. Клейман известен своей сильной позицией по защите общественных интересов в целях содействия этики в правительстве и индивидуальных свобод американских граждан.

Минувший год продемонстрировал немало признаков усугубления скандалов вокруг политики президента США Барака Обамы, в частности возобновление отношений с диктаторским режимом коммунистической Кубы. Но 2015 год обещает продолжение этого пути, только  еще более худшими последствиями. Текущие действия «Черного главнокомандующего-мусульманина», который ставит приоритеты Африки и Исламского мира над всеми остальными, усиливает вероятность того, что его собственная нация и весь мир готовы взорваться в любой момент. Остается лишь дождаться достижения точки кипения, считает эксперт.

На фоне этого вырисовываются кризисы, которые в текущем году, могут привести США и остальную часть свободного мира в штопор, если не фатальную спираль.

Во-первых, в значительной степени благодаря происламской политики и действиям Обамы, ситуация на Ближнем Востоке, скорее всего, взорвется. И речь идет не просто об «Исламском государстве» (ИГ), которое представляет только часть надвигающейся угрозы. Потенциально смертельным является ситуация с Израилем. Брошенный Обамой в его стремлении остановить ядерную программу Ирана, еврейское государство, наконец, будет вынуждено в одиночку предотвращать еще один потенциальный Холокост. Тегеран продолжает угрожать стереть Израиль с лица земли. И для этого он располагает всеми необходимыми средствами, включая межконтинентальные ракеты, которые могут достичь даже Западной Европы.

По мнению Клеймана, Обама и его левоцентристы, по-прежнему, стараются успокоить Иран так же, как они делают это с коммунистической Кубой, тем самым значительно ослабляя не только национальную безопасность Израиля, но и свою собственную. Но это их цель – поставить Соединенные Штаты и их немусульманских союзников на колени и сделать нашу страну незначительной на мировой арене, по сравнению с тем, какой она была раньше при таких президентах, как Рональд Рейган.

Миссия Обамы является не просто предательством, а настоящим злом. Он является более опасным, чем сами террористы, потому что он разрушает страну изнутри, а оппозиция в лице республиканцев просто наблюдает за этим, стараясь «играть безопасно», чтобы не обидеть своих потенциальных избирателей, ожидая возможности вернуть контроль над Белым домом в 2016 году. Но тогда, это может быть уже слишком поздно, даже если они действительно попытаются сделать, что-то, чтобы сохранить республику, уверен Клейман.

Во-вторых, внутренние и международные экономические проблемы в случае катастрофы на Ближнем Востоке сделают «русского медведя» сильнее и увереннее в своей позиции по Украине.

Уже сейчас многие эксперты видят в текущей ситуации на фондовом рынке аналогичную той, которая предшествовала несколько дней до кризиса 2008 года, и этот пузырь, скорее всего, лопнет в любой момент. А цена на нефть, которая искусственно поддерживает экономику США в последние месяцы, может начать вновь расти, если некоторые нефтяные месторождения на Ближнем Востоке будут уничтожены, или если ее поставки из России в Европу снизятся. Таковы лишь некоторые из нависших экономических рисков для отечественных и мировых экономик свободного мира.

Как считает Клейман, суть заключается в следующем. Мы по-прежнему в значительной степени зависим от иностранной нефти, особенно в связи с тем, что Обама «задушил» развитие добычи природного газа в США, сделав страну и ее союзников более зависимой в энергетической сфере. Именно поэтому ОПЕК сохранил цену на нефть на низком уровне, что сделает США постоянно зависимыми от ближневосточной нефти.

В-третьих, речь идет о смертельной вирусной лихорадке Эбола, которая развивается не только в Западной Африке, но здесь, в США. Не желая остановить поток посетителей из родной Африки, в частности из Либерии, Сьерра-Леоне и других охваченных этим заболевание государств, Обама продолжает открывать дверь для реального и непосредственного кризиса в области здравоохранения в своей стране. Это может позволить террористам-смертникам, зараженным вирусом Эбола легко проникнуть в нашу страну для увеличения масштабов эпидемии.

Кроме того, эксперт обратил внимание и на противоречащие Конституции США амнистии ряда преступников и ряд других скандалов в судебной системе, что может пагубно сказаться на криминогенной ситуации во многих районах страны.

По мнению эксперта, сегодня Обама и его приспешники разжигают расовую и религиозную вражду, которая практически загнала страну в открытую войну между различными слоями населения США. После того, как они завершат эту работу, эти коварные предатели смогут потушить все остальные остатки свободы и возводить свою форму социалистической диктатуры.

В заключении эксперт пишет, что народу США необходимо посмотреть в лицо реальности и предпринять трудные меры, как силовые, так и правовые, в 2015 году, чтобы на законных основаниях избавить нацию от злого императора в Белом доме, который стоит на грани уничтожения всего хорошего, что имеется в нашей большой республике.


Это интересно


Новости партнеров