Децл передаст деньги Басты благотворительным организациям

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Децл заявил о намерении передать благотворительным организациям деньги, которые ему заплатит Баста. Как информирует Lenta.ru, рэпер выиграл судебное дело против своего коллеги. Об этой новости подробнее.

Между артистами возник конфликт. Василий Вакуленко обозвал Кирилла Толмацкого в «Твиттере». Тот решил все это так не оставлять. Хип-хоп исполнитель хотел отсудить у коллеги 1 млн рублей. Соответствующие органы удовлетворили просьбу истца частично. Ответчик заплатит, но не так много, как предполагалось ранее.

Суд постановил, что Вакуленко заплатит 50 тысяч рублей. Децл удовлетворен результатом. Рэпер заявил, что не ставил перед собой цели «сбить» большую сумму с Басты. Артист лишь хотел цивилизованно решить конфликт. По словам исполнителя, полученные деньги он передаст благотворительным организациям, с которыми сотрудничает.

Вакуленко заявил, что решение суда оспаривать не будет. Баста не взял свои слова обратно, и отказывается удалять злополучный пост из «Твиттера». Ранее лингвистическая экспертиза не засвидетельствовала оскорблений со стороны ответчика. Анализ показал мнение одного человека о другом.


Это интересно


Новости партнеров