Жирков ожидает от «Спартака» минимум третьего места в чемпионате

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Александр Жирков озвучил планы «Спартака» касательно чемпионата РФПЛ. Как передает «Футбол на Куличках», один из директоров хочет занять призовое место. Об этой новости подробнее.

Сейчас столичный клуб возглавляет турнирную таблицу. Однако впереди еще половина сезона. Жирков заявил, что ожидания у руководства высокие, но давить на тренерский штаб никто не будет. По словам директора, от «Спартака» требуется минимум третье место в чемпионате. Позиции ниже призовых будут считаться провальными.

Согласно утверждениям СМИ, клуб может отдать недавно приобретенного Александра Селихова в аренду. Жирков опроверг эти слухи. По его словам, москвичи еще летом хотели приобрести талантливого вратаря. По мнению директора, голкипер будет играть важную роль в команде, но окончательное решение останется за тренером. Планы по игроку Каррера примет во время зимних сборов.

Жирков подчеркнул, что у «Спартака» нет финансовых проблем. По его словам, клуб планирует усиливаться новыми футболистами. Руководители готовы к растратам. Директор не отрицает возможных трудностей из-за курса валют, но зарплату все спортсмены будут получать вовремя.


Это интересно


Новости партнеров