Сын Симеоне надеется на возвращение отца в «Интер»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Джованни Симеоне дал журналистам небольшое интервью. Как передает Sports.ru, молодой человек надеется, что его отец вернется в «Интер» в качестве тренера. Об этой новости подробнее.

Ранее СМИ говорили о планах итальянцев выкупить контракт наставника «Атлетико». Однако информация осталась на уровне слухов. Сын специалиста подтвердил интерес клуба к своему отцу. Нападающий «Дженоа» выразил надежду на возвращение бывшего игрока «Интера» в свой родной клуб. Он уверен, что это когда-нибудь случится.

Представители итальянского гранда не подтверждают, но и не опровергают интерес к опытному специалисту. Хавьер Дзанетти не хочет загадывать наперед. Вице-президент «Интера» заявил, что сейчас клуб надеется на нынешнего наставника. Однако если тот не справится со своими обязанностями, команда будет менять тренерский штаб.

Диего Симеоне не стал отрицать слова своего сына. По словам специалиста, многие члены семьи знают о его намерении вернуться в итальянский клуб. Наставник не уточнил, когда именно хочет возглавить «Интер». Однако заверил, что придет день, когда он возьмет на себя управление этой командой.


Это интересно


Новости партнеров