Продолжением телесериала «Кухня» станет полнометражная картина

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Полнометражный кинофильм под названием «Кухня. Последняя битва» будет логическим финалом популярного телевизионного проекта «Кухня». Корреспондент Федерального агентства новостей пишет, что в Интернете уже появился первый тизер ленты.

Официальная премьера нового фильма отечественного производства намечена на 27 апреля 2017 года, а съёмки активно продолжаются сегодня в столице и в Сочи, уточнили создатели.

Главный герой полнометражки «Кухня. Последняя битва» Виктор Баринов по личной просьбе президента страны должен уехать в город-курорт Сочи, где ему предстоит принять участие в соревнованиях профессиональных поваров на международном уровне. А помогать ему в столь сложном мероприятии будет сын Иван, о существовании которого персонажу станет известно непосредственно перед стартом турнира.

Авторы картины рассказали, что специально для съёмок Чемпионата мира среди поваров придумали и создали ряд грандиозных декораций, которые включили в себя и сцену, и действующие кухни, и зал для зрителей. За звание лучшей команды поваров предстоит бороться на широких экранах представителям России и Франции, Италии и Греции, Соединённых Штатов и Китая, Японии и Норвегии, ЮАР и Индии.

В фильме снимаются Дмитрий Нагиев и Дмитрий Назаров, Сергей Лавыгин и Олег Табаков, а также многие другие знаменитые актёры. В роли режиссёра выступает Антон Федотов.


Это интересно


Новости партнеров