Джонни Депп порвет с холостяцкой жизнью под бой курантов

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Голливуд лишится одного из своих секс символов в предстоящем 2015 году. 51-летний Джонни Депп и 28-летняя Эмбер Херд решили сочетаться браком практически под бой новогодних курантов.

Актер уже разослал приглашения на свою свадьбу, которая назначена на новогоднюю ночь. Эта новость пестрит на обложках западных таблоидов. В числе приглашенных на свадьбу числятся такие звезды, как супруги Тим Бартон и Хелена Бонем Картер, Стивен Тайлер, Мэрилин Мэнсон и многие другие.

Кроме выбора необычного времени для своей свадьбы влюбленные также решили заинтриговать всех и местом ее проведения. Им станет частный остров Деппа на Багамах, где актер неоднократно устраивал различные вечеринки. Однчако на этот раз все будет проходить в намного более серьезных масштабах.

«Домашние посиделки у Джонни обычно расслабленные, а тут готовится пышное торжество, поэтому гости и удивились. Он позвал к себе на остров своих близких друзей с семьями, там намечается что-то грандиозное», – сообщил источник, близкий к окружению будущих молодожен.

До встречи с Херд актер славился достаточно разгульным образом жизни и употреблял немало спиртного. Также в СМИ неоднократно появлялись и слухи о наркотиках в жизни Деппа. Но его новая любовь, из-за которой он даже разорвал свои отношения с Ванессой Паради, от которой у него есть дети, приложила немало усилий и отучила его от пагубных привычек.


Это интересно


Новости партнеров