Трех милиционеров расстреляли в центре Киева

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

Киевские правоохранители расследуют убийство трех милиционеров, чьи тела были обнаружены в четверг вечером, 18 декабря. На данный момент следствие уже имеет одного подозреваемого.

Убитые правоохранители были найдены в Печорском районе украинской столице. Тело первого из них с огнестрельными ранениями находилось в автомобиле Chevrolet, припаркованном во дворе одного из домов по улице Мичурина. Преступник расстрелял милиционера через дверь автомобиля, сообщает lb.ua.

Позже тела еще двоих украинских правоохранителей обнаружили в одной из квартир этого же дома. Их смерть также наступила в результате огнестрельных ранений.

Информация о предполагаемом подозреваемом появилась на странице украинского депутата Антона Геращенко в Facebook. В соцсети парламентарий написал подробности происшествия, а также имя и приметы подозреваемого. Депутат утверждает, что убитые сотрудники киевской милиции проводили следственно-оперативные мероприятия, и гражданин К. Основным подозреваемым в убийстве сотрудников правоохранительных органов является мужчина, проживающий в этом же доме.


Это интересно


Новости партнеров