«Амкар» на своем поле разгромил «Оренбург»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

«Амкар» сумел добыть уверенную домашнюю победу над «Оренбургом» в последнем матче текущего года. Как информирует «Спорт-Экспресс», Александр Селихов снова сохранил свои ворота в неприкасаемости. Об этой новости подробнее.

Несмотря на сложные погодные условия, речи о переносе поединка на весну не было. Футболисты сражались при большом морозе. Первые пятнадцать минут гости владели инициативой. Однако после того, как защитник «Оренбурга» срезал мяч в свои ворота, все сильно изменилось. На перерыв команды пошли при счете 2:0 в пользу хозяев.

Под конец добавленного времени футболисты «Амкара» забили еще раз, и одержали уверенную победу. Особенное внимание болельщики обращали на игру Александра Селихова. Талантливый вратарь снова не пропустил. Ему удалось отстоять «на ноль» 11 раз в текущем сезоне. С января голкипер уже будет представлять московский «Спартак».

Главный тренер «Амкара» доволен победой, но считает, что «Оренбург» не заслуживал разгрома. По словам Гаджиева, большой факт сыграли погодные условия. По мнению наставника, команда не пропускает благодаря организованной защите.