Лоуренс вручила новому бойфренду ключ от дома в Голливуде

ГлавнаяКультура Дарья Берина

Поклонники Дженнифер Лоуренс скрестили пальцы – похоже, у актрисы наметились серьезные перемены на личном фронте. При этом романтические отношения между красавицей-блондинкой и ее новым избранником развиваются столь стремительно, что озадачили даже папарацци, сообщает издание «7 Дней».

Симпатия между актрисой и режиссером Дарреном Аронофски, завоевавшим сердца зрителей своим завораживающим психологическим триллером «Черный лебедь», зародилась этим летом. Пара повстречалась на съемках фильма "Мать". Лоуренс воплотила в новом проекте Аронофски главную героиню. Совместная работа способствовала возникновению лав-стори между Дарреном и Дженнифер.

Сначала многочисленные друзья режиссера не восприняли его новое увлечение всерьез. Они полагали, что Аронофски связывает с Лоуренс лишь очередная интрижка, которые часто случаются у творческих личностей, связанных рабочими отношениями. Тем не менее, уверяет таблоид Femalefirst, на этот раз все оказалось совсем не так.

Как выяснили журналисты у одной из приятельниц Дженнифер, красавица-звезда уже отдала своему новому избраннику ключи от своего особняка в Лос-Анджелесе. Пожелавший сохранить анонимность источник таблоида отмечает, что пара настроена очень серьезно. Тем не менее, пока что актриса и режиссер живут отдельно друг от друга. Все дело в том, что до знакомства с Дженнифер Даррен жил в Нью-Йорке. С «городом Большого яблока» его многое связывает. Прежде всего, речь идет о деловых контактах, так что пока что у режиссера нет возможности переехать в Голливуд. Тем не менее, приезжая навестить любимую, Аронофски теперь живет в ее доме.

Как сообщают таблоиды, недавно Лоуренс и ее нового избранника «засекли» на прогулке по улицам Нью-Йорка. При этом актриса и режиссер были настолько поглощены друг другом, что абсолютно не обращали внимания на прохожих. Игнорируя заинтересованные взгляды окружающих, звезды нежничали, словно влюбленные тинейджеры.

Во время одного из последних откровенных интервью актриса рассказала, что ее роман с Дарреном приносит ей огромную радость. Новые отношения стали настоящим подарком судьбы для звезды, которая пережила серьезный психологический кризис из-за своего предыдущего возлюбленного, музыканта Криса Мартина. Он постоянно разрывался между Дженнифер и своей бывшей супругой, актрисой Гвинет Пэлтроу. При этом очень часто Мартин делал выбор отнюдь не в пользу Лоуренс.


Это интересно


Новости партнеров