«Кuzbass Fashion Week»: шоу от лучших дизайнеров Сибири

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Как сообщает сегодня информационный портал mnogo.media, в Кузбассе впервые проведут Неделю моды. Готовится масштабное мероприятие «Кuzbass Fashion Week», на котором представят свои шедевры лучшие дизайнеры из Сибири.

По словам организаторов, речь идёт в данном случае о единственном профессиональном модном событии на территории Западной Сибири. В рамках Недели моды кузбасской публике предложат интересный конкурс талантливых модельеров и дизайнеров.

«Мероприятие, можно сказать, единственное в своём роде. Это будет не просто традиционный показ, на котором предстоит выбрать лучшие коллекции, вручить призы и подарки. Готовится поистине яркий конкурс, который будет способствовать дальнейшему продвижению специалистов по карьерной лестнице», — заверили организаторы «Кuzbass Fashion Week».

Ключевыми грантами станут приглашение на «Moscow Fashion Week-2017», а также стажировка в Доме моды во Франции.

Кастинг на конкурс в Сибири состоится в феврале следующего года в городе Кемерове. Заявки от желающих на участие уже принимают.

«Самая главная наша цель заключается в том, чтобы собрать на одной профессиональной площадке ведущих специалистов в одной сфере – дизайнеров и модельеров, стремящихся поделиться с широкой аудиторией своими навыками и обменяться опытом с коллегами», — подытожили в оргкомитете «Кuzbass Fashion Week».


Это интересно


Новости партнеров