В Филадельфии мужчина расстрелял шестерых родственников

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

Шесть человек были убиты и один ранен в американском городе Филадельфия, штат Пенсильвания. Полиция ведет поиски подозреваемого.

ЧП произошло 16 декабря около 4 часов утра по местному времени в трех районах Филадельфии: Саудертоне, Лансдейле и Харлисвилле. 35-летний мужчина по имени Брэдли Уильям Стоун застрелил свою бывшую жену Николь Стоун, ее мать, бабушку, сестру, мужа сестры и 14-летнюю дочь.

По данным BBC, полиция округа Монтгомери располагает некоторыми приметами преступника: рыжие волосы и военная форма. Сообщается также, что он может иметь при себе трость. Мужчина вооружен и опасен, поэтому местные власти призвали жителей округа не выходить из своих домов.

Первые убийства он совершил в районе Саудертон, где застрелил сестру Патрицию Флик и ее мужа Аарона Флика, а также их 14-летнюю дочь Нину. 17-летний сын пары Энтони Флик был тяжело ранен. О состоянии его здоровья пока ничего не сообщается.

Затем убийца направился в соседний городской район Лансдейл, где расстрелял свою бывшую тещу Джоан Хилл и ее мать Патрисию Хилл.

Бывшую жену Николь Стоун он убил в последнюю очередь в ее доме в районе Харлисвилль. Соседи услышали выстрелы и увидели убегающего Стоуна с двумя его детьми и вызвали полицию. Позже дети были найдены невредимыми недалеко от своего дома.

На данный момент полиция ведет поиски подозреваемого. В округе закрыты многие школы. Основной версией трагедии рассматривается внутрисемейная ссора.


Это интересно


Новости партнеров