Борис Апрель обзавелся силиконовым бюстом

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

В качестве новогоднего подарка для себя Борис Апрель выбрал силиконовую грудь и смену пола.

В результате нехитрого, но и недешевого хирургического апгрейда Борис Апрель превратился в женщину. После решения подкачать губы, этот представитель шоубиза взялся и за свой бюст.

Школа шоубиза дает свои плоды, обучая эстрадных певцов не гнушаться любого рода эпатажа. Главное внешность, а творческая составляющая среди современных исполнителей уже отошла на второе место. Клипы и песни – дело второстепенной важности.

Борис уже давно сменил свой гардероб на женский, отрастил длинные волосы, а теперь решил еще и грудь подкачать. Недавно выложенные снимки в Сети демонстрируют, что он выбрал для себя весьма немалого размера импланты.

Помимо этого, он решил заинтриговать своих фанатов тем, что пообещал им на свой день рождения представить девушку, которая пока неизвестна всем, но сама всех знает. Вероятно, тут не обошлось и без смены пола, о чем Боря хочет рассказать 12 декабря, когда будет отмечать свое 24-летие.

Ранее Борис Апрель признался журналистам, что не может определиться со своим полом, считая себя, как мужчиной, так и женщиной. Но теперь, видимо, все же сделал выбор в пользу слабого пола.


Это интересно


Новости партнеров