Джули Форсайт обвинила Киркорова в плагиате песни «Go»

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Автор композиции «Go» Джули Форсайт обвинила Филиппа Киркорова в её плагиате. «Актуальные Новости» пишут, что Скотт Фицджеральд исполнял эту песню на международном вокальном конкурсе «Евровидение» в 1988 году.

Форсайт заявила, что лично присутствовала на выступлении, в рамках которого «король российской эстрады» исполнял эту песню на русском языке. Между тем переводчик автора текстов не услышал на том концерте, что Киркорова назвали автором песни «Лишь бы ты меня ждала». Именно поэтому он и не перевёл информацию Джули.

Теперь же Форсайт искренне удивилась, что русскоязычный плагиат «Go» даже входит в очередной альбом Киркорова. Она заявила общественности, что не может поверить в то, что «столь милый мужчина» способен на самом деле повести себя так нагло.

Западные СМИ сообщают, что на свои места всё стало после детального просмотра записи первого исполнения Киркоровым «его» новой композиции, когда певец и композитор Игорь Николаев перед появлением «поп-короля» на сцене объявляет его в качестве автора.

Джули Форсайт призналась журналистам, что она всё же надеется на то, что у Киркорова найдутся рано или поздно объективные причины для объяснения такого поступка.

Любопытно, что сходство двух композиций буквально на днях обнаружили обычные блогеры.


Это интересно


Новости партнеров