Саша Грей выпустила рождественскую коллекцию одежды

ГлавнаяКультура Дарья Берина

Эпатажная Саша Грей попробовала себя в новом качестве. Бывшая актриса лент «для взрослых» уже успела побывать писательницей и певицей, а теперь превратилась еще и в модельера. Грей представила капсульную линейку одежды, приуроченную к рождественским праздникам, информирует «Лента».

Коллекция получила название A Grey Christmas. Примечательно, что толковать его можно по-разному: и «Рождество от Грей», и «Серое Рождество». В создании коллекции принимал участие бренд Skim Milk.

Основу линейки составляют наряды в стиле унисекс, носить которые могут как мужчины, так и представительницы прекрасного пола. В частности, Грей предлагает своим поклонникам куртку-бомбер с принтом на спине, футболки и свитшоты.

Что касается финансового аспекта, то цены на наряды от бывшей порноактрисы варьируются. Так, например, футболка обойдется в сумму около 50 долларов. За $250 можно приобрести куртку. Обновить гардероб можно и в интернет-магазине торговой марки, а также в ряде бутиков, которые с ним сотрудничают. Последние расположены в Соединенных Штатах, Канаде и Японии.

Чтобы «раскрутить» творение Саши Грей, бренд запустил стильный видеоклип, главной героиней которого является сама Саша. Он выполнен в визуальном стиле 80-х годов прошлого века. Так, например, видео обработано с помощью особого фильтра, который позволяет имитировать винтажную запись, сделанную на пленочную видеокассету.

«Бонусом» к вещам из линейки поклонники звезды могут приобрести роман Саши Грей. Это уже второе прозовое произведение звезды. Роман The Juliette Society II: The Janus Chamber предлагается с подписью писательницы.

Skim Milk — созданный в 2012 году бренд одежды из Соединенных Штатов, предназначенный для улицы. Слоган у торговой марки довольно эпатажный. Он позиционирует продукцию Skim Milk как гардероб, предназначенный для «отморозков высокого класса».

Саша Грей сначала снискала известность как актриса «фильмов 18+». О планах завершить свою карьеру на этом поприще она заявила весной 2011 года. К этому времени девушка уже испытала себя в качестве серьезной исполнительницы. В 2009 году она стала одной из звезд, которые появились в ленте «Девушка по вызову». Два года назад Грей снялась в триллере режиссера Начо Вигалондо «Открытые окна». Одаренная Грей пробует себя и в музыке — она принимает участие в выступлениях группы aTelecine, исполняющей музыку в стиле "индастриал".


Это интересно


Новости партнеров