Летучая раскрыла детали съёмок «Ревизорро» в Москве

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Российская телеведущая Елена Летучая, активно работающая над созданием популярной передачи «Ревизорро», поделилась с поклонниками в Instagram некоторыми подробностями. «Актуальные новости» пишут, что знаменитость продемонстрировала общественности, как снимали один из недавних выпусков шоу в российской столице.

Летучая заявила, что решила показать людям «обратную сторону медали» программы «Ревизорро». Прежде всего, фанаты смогли увидеть, как съёмочная бригада во главе с ведущей готовится к спуску в тоннель. Вниманию фолловеров представили также фрагменты, на которых Елена изображена уже под землёй.

На видео, которое Летучая разместила в своём аккаунте в соцсети, можно увидеть, как на одной из центральных улиц столицы она спустилась в люк, надев предварительно каску с фонарём и защитное «обмундирование». В своём комментарии к этому ролику звезда отметила, что именно так и проходили съёмки «Ревизорро» в Москве. При этом полную версию ролика Летучая предложила посмотреть на её канале в YouTube.

Поклонники российской теледивы тут же стали выражать искреннее восхищение столь смелым поступком знаменитости. Многие фолловеры подчеркнули, что не каждая ведущая пошла бы на подобное ради съёмок. Нашлись среди подписчиков Летучей и шутники, поинтересовавшиеся, не встречались ли в коллекторе какие-нибудь мутанты.


Это интересно


Новости партнеров