Изучение английского языка в Алматы: куда обратиться?

ГлавнаяПресс-релизы Annafalice

Планируется поездка в США или Великобританию? Вы хотите быстро научиться говорить на английском языке? Или желаете подтянуть свои знания, чтобы успешно сдать контрольную работу экзамен?  В любом случае самым верным решением станет обращение за квалифицированной помощью. Например, обратите внимание на курс английского языка в Алматы на странице lingvomania.kz от LingvoMania! Это лучший выбор для оперативного освоения основ иностранной речи и письма. Занятия ведут квалифицированные педагоги с богатым оптом работы. Некоторые из них являются носителями языка.

Что предлагает школа LingvoMania?

LingvoMania предлагает качественное обучение иностранному языку в Алматы. При серьезном подходе к делу можно заговорить на нем уже через полтора месяца с начала регулярных занятий. Заметим, что школа работает с учениками разного уровня подготовки. Например, есть курс, который позволяет научиться всему с нуля. Преподаватели будут давать простые тема, чтобы новые слова и выражения быстро запоминались.

Интенсивный английский от школы LingvoMania позволит вам быстро справиться с языковым барьером. Также в процессе этого обучения активизируется память, что позволит усваивать больше нового материала.

Если вы планируете продолжить свое обучение в магистратуре  или в ближайшем будущем вам предстоит пройти экзамен для определения уровня английского языка, например, IELTS, TOEFL, ЕНТ, НУ, КТЛ, то также стоит обратиться к специалистам LingvoMania. Они хорошо знакомы с особенностями такой подготовки, поэтому вы можете быть уверены в своем отлично результате!

Если вам предстоит работать с англоговорящими партнерами или планируются частые командировки в другие страны, то предлагаем вам пройти обучение бизнес-английскому в LingvoMania.

Почему выбирают LingvoMania?

  • Инновационные методики обучения.
  • Высококвалифицированные специалисты.
  • Разные программы подготовки.
  • Внимательное отношение к каждому ученику.
  • Занятия могут проводиться на вашей территории, например, в офисе.
  • График занятий подстраивается под возможности учеников.
  • Есть возможность проведения уроков в онлайн-режиме, а также занятия в мини-группах.

При возникновении вопросов обращайтесь в LingvoMania по телефонам, которые указаны на сайте или закажите бесплатный звонок. Также школа иностранного языка из Алматы предлагает бесплатное посещение первого урока. Изучайте английский быстро, эффективно и удобно!


Это интересно


Новости партнеров