Владимир Кличко может вызвать на бой Брайанта Дженнингса

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Украинский боец может вернуться на ринг уже в 2015 году, где встретится с американским боксером Брайантом Дженнингсом. Предположительно встреча состоится в США или Германии.

Владимир Кличко, в активе которого имеются чемпионские титулы в тяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO может встретиться с непобедимым бойцом из США, поэтому, видимо, боя с Шенноном Бриггсом в ближайшее время не будет.

«Представители украинского чемпиона мира по четырем версиям начали переговоры с американским проспектом Брайантом Дженнингсом. Владимир Кличко может провести свой следующий бой в апреле 2015 года, поэтому уже сейчас идет дискуссия относительно будущего оппонента украинца», — указывается в публикации.

В активе Кличко имеются 63 победы и 3 поражения на профессиональном ринге. А вот Дженнингс одержал 19 побед (из них 10 нокаутом) и ни разу не проиграл.

Вопрос о выборе организации, под эгидой которой будет проводиться поединок, пока остается нерешенным — WBA, WBO, IBF или IBO. Американский боксер близок к чемпионскому бою WBC, титула которой в портфеле Владимира нет, однако он находится в топ-10 рейтинга остальных версий.


Это интересно


Новости партнеров