Микки Рурк: Путин — отличный парень

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Приехавший в Москву Микки Рурк рассказал в интервью российским журналистам о своем отношении к президенту РФ Владимиру Путину.

Ранее звезда Голливуда уже посещал российскую столицу и даже встречался с Путиным лично. Он рассказал, что уважает российского лидера и считает его отличным парнем.

«Я встречался с Путиным, и у меня было впечатление, что мы друг другу понравились. Мне кажется, он отличный парень, поэтому я купил ту футболку», — рассказал Рурк.

Напомним, что американский актер и боксер проведет в Москву поединок с Эллиотом Сеймуром и ранее попал на первые полосы американских и мировых СМИ в футболке с портретом Путина.

По словам Рурка, он выбрал Москву в качестве места для своего поединка не ради денег, а также заявил о своей готовности принять участие еще в нескольких боях в столице России.

«Я хотел бы провести еще несколько боев, и единственное место, где бы я хотел их проводить, это здесь, в России», — подчеркнул актер.

Напомним, что поединок между Микки Рурком и Эллиотом Сеймуром состоится 28 ноября на арене «Лужники» в рамках большого вечера бокса. «Гвоздем» мероприятия станет бой бывшего чемпионы мира Руслана Проводникова и Луиса Хосе Кастильо.

Свою карьеру боксера Рурк начал в 12 лет в период проживания в бедном пригороде Майами, натерпевшись немало от отчима-тирана. Возникшую у мальчика агрессию взял под контроль известный тренер Билли Слейтон, направив ее в спортивное русло.


Это интересно


Новости партнеров