Эксперт: Вашингтон нужно поставить на место угрозой ядерного удара

ГлавнаяПолитика Вячеслав Качевский

На санкционную политику США и начатую ими «финансовую войну» Россия должна ответить жестко, начиная от «прямого запугивания» и заканчивая угрозой нанесения ядерного удара. Об этом заявил вице-президент и пресс-секретарь российской госкомпании «Роснефть» Михаил Леонтьев и российский предприниматель и политический деятель Михаил Юрьев.

Отношения с Западом можно строить только путем «прямого запугивания». Такую точку зрения Леонтьев выразил в эфире шоу «Главрадио Online», одним из ведущих которого он является.

«Если у тебя есть козырь, который страна получила благодаря неимоверным усилиям и сохранила благодаря чуду и еще неимоверным усилиям, то не пользоваться этим козырем просто очевидно глупо. Поэтому прекращение финансовой войны может быть достигнуто путем прямого запугивания, прямого», — считает Леонтьев.

Тем временем, еще один российский ведущий, бизнесмен и политик Михаил Юрьев выразил уверенность, что в качестве инструмента запугивания США можно использовать ядерное оружие. При этом угрозу нанесения ядерного удара необходимо высказать Вашингтону не официально, а тайно, считает Юрьев.


Это интересно


Новости партнеров