Вокруг ФК «Арсенал» разгорелся трансферный скандал

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Британский клуб решил приобрести футболиста загребского «Динамо» Марсело Брозовича по бросовой цене, на что получит достойный ответ со стороны исполнительный директора клуба.

Все началось с того, что месяцем ранее в СМИ появились сообщения о том, что Венгер предложил 8 млн евро за переход 22-летнего футболиста в состав лондонского клуба, но дальше слухов дело не продвинулось.

В своих комментариях по этому поводу исполнительный директор «Динамо» Здравко Намич резко высказался в отношении такой низкой стоимости Брозовича. Он разозлился, когда узнал, что футболиста такого уровня оценили всего лишь в 8 млн евро.

В ответ он заявил, что на данный момент предложений о трансфере его клуб не получал, а если и получит, то он ожидает, что оно будет достаточно незабываемым.

«Сейчас у нас нет предложений по этому футболисту, но если "Арсенал" или какой-либо другой ТОП-клуб собирается купить Брозовича — ему придется сделать нам незабываемое предложение, перед которым мы не сможем устоять. Это принципиальная позиция. А слухи, которые разводят телефиденьи и пресса нас не интересуют», — сказал Намич в интервью sportski.net.


Это интересно


Новости партнеров