Mazda CX-5 и Mazda6 получили интерьер нового класса

ГлавнаяАвто Вячеслав Качевский

Наиболее критичные замечания, которые звучали в адрес Mazda CX-5 и Mazda6, касались их интерьера, который был достаточно симпатичным, но все же не дотягивал до уровня в их сегменте. Mazda решила не оставлять это без внимания и исправить положение в 2016 году.

Помимо новых колес, который CX-5 Grand Touring продемонстрировал на стенде Mazda на автосалоне в Лос-Анджелесе, внешне он не так уж и изменился.

А вот внутри можно найти высококачественные материалы и более высокое качество, которое видно по швам и другим уловкам автопроизводителя премиум класса. Новый экран информационно-развлекательной системы в стиле BMW и тумблер для выбора режимов привода ,также напоминает, что перед нами не простой автомобиль.

Пока Mazda не стала вдаваться в технические подробности представленных на выставке автомобилям, поэтому остается только догадываться, что их новая информационно-развлекательная система получила такие же широкие функции, как и та, что стоит в Mazda3.

В целом, чтобы почувствовать разницу, например, между интерьером Audi и Mazda, необходимо посидеть в салоне  CX-5 или 6-й модели после аналогичного изучения автомобилей Toyota, Honda, Nissan и Subaru.


Это интересно


Новости партнеров