Роуч считает Лебедева фаворитом в бою против Гассиева

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Фредди Роуч дал небольшое интервью журналистам накануне боя Лебедева с Гассиевым. Как сообщает «Чемпионат», тренер считает своего подопечного фаворитом. Об этой новости подробнее.

Наставник признает, что грядущий поединок для Дениса будет сложнее, чем предыдущий. По мнению эксперта, тогда соперник был не очень сильным. Роуч ждет тяжелого противостояния. Фредди отдает должное Гассиеву, но при этом заявляет, что его подопечный является безоговорочным фаворитом. По словам тренера, так думают все любители бокса.

Наставник оценил физическое и общее состояние Лебедева. По его мнению, спортсмен находится в хорошей форме по всем компонентам. Роуч согласен с тем, что оппонент Дениса более молодой, быстрый и мощный. Однако тренер уверен в победе своего подопечного. По словам эксперта, боксер и в этот раз защитит свои пояса и останется чемпионом сразу в двух категориях.

Гассиев не согласен с Роучем. Мурат выразил уважение своему сопернику, так как вырос на его боях. Однако спортсмен намерен только побеждать. По словам претендента, он приедет на поединок только ради чемпионских поясов. Иной исход встречи его команда не рассматривает.


Это интересно


Новости партнеров