Мужчина лишился головы, попав под грузовик

ГлавнаяАвто Вячеслав Качевский

Попавший под грузовик мужчина при переходе проезжей части был обезглавлен и скончался на месте. Страшное ДТП произошло 17 ноября на оживленной дороге в Стокпорте, Великобритания.

Пешеход, имя которого не называется, решил перейти улицу в оживленном месте, но попал под грузовой автомобиль. Несколько других пешеходов и работников близлежащих офисов стали свидетелями ужасного происшествия, пишет Metro.

«Это было самое ужасное, что я когда-либо видел в своей жизни. Эта картина навсегда останется у меня в памяти. Я не знаю его, но мысленно сочувствую его семье. Это будет ужасно, когда они узнают о случившемся», — рассказал один из свидетелей ДТП по имени Аарон Ричардс, который вышел покурить из офиса и стал невольным свидетелем произошедшего.

Он рассказал, что многие работники в близлежащих офисах были настолько шокированы случившимся, что отпросились с работы пораньше.

Между тем, местные жители пожаловались, что прибывшие на место сотрудники аварийных служб не побеспокоились о том, чтобы отгородить место трагедии от посторонних глаз. Смотреть видео

«Я думаю, что место трагедии нужно было оцепить лучше и быстрее. Мы видели больше, чем хотелось бы», — заявил 18-летний очевидец произошедшего.

По словам полицейских, они сделали все как можно быстрее, оцепив место ДТП, но признали, что многие прохожие все же стали свидетелями аварии.


Это интересно


Новости партнеров