Компания «Пионер» – аренда мобильных вышек–тур по выгодным условиям

ГлавнаяПресс-релизы Алексей Ниградский

При проведении высотных монтажно-ремонтных работ, всегда необходимо обеспечить надежный доступ работников на высоту. При этом не обязательно покупать стандартные строительные леса. Правильным в данном случае станет принятие решения арендовать мобильную вышку-туру. Ее конфигурация более проста, к тому же, перемещать такую конструкцию можно и без демонтажа.

С помощью вышек-тур легко проводить ремонтные и отделочные работы, как на фасаде, так и внутри помещения, а также размещать нужные материалы и работников на определенной высоте. ТМ “ПИОНЕР” предоставляет аренду вышек-тур любого вида. В ассортименте компании есть алюминиевые и стальные конструкции, сделанные в Германии, мобильные вышки ВМ и модульные вышки. Больше информации об условиях аренды можно узнать на ресурсе: http://pioner.ua/catalog/mobile_towers/arenda-vyshek/

Основной отличительной чертой таких вышек является возможность передвигать их без больших усилий по всей строительной площадке. Они сделаны таким образом, что способны выдерживать огромные нагрузки, при этом одновременно быть устойчивыми.

Как показывает практика, аренда вышек обходится гораздо дешевле, чем их покупка. Так, цена аренды одной выбранной вышки-туры в Pioner будет составлять всего 1 % от ее реальной стоимости, в то время как залог за нее обойдется в 50% от ее цены.

Чтобы правильно выбрать данное вспомогательное сооружение, нужно брать во внимание такие характеристики:

  • размеры площадки;
  • высоту вышки;
  • высоту установки настила;
  • какой вес она способна выдержать.

Область применения вышек-тур ТМ «Пионер»

Все модели данной марки немного отличаются друг от друга техническими и эксплуатационными свойствами. Например, алюминиевые конструкции очень прочные, устойчивые к механическим повреждениям и имеют маленький вес.

Мобильные вышки-туры ТМ “ПИОНЕР” подходят для следующих видов работ.

  1. Исполнение штукатурных, малярных и других отделочных работ на разной высоте.
  2. Ремонт, подкрашивание, чистка и другое обслуживание фасадов административных зданий.
  3. Монтаж, демонтаж или ремонт осветительных приборов.
  4. Ремонт кабельных коммуникаций.
  5. Обслуживание вентиляционного и кондиционирующего оборудования, как на жилых домах, так и на производствах.
  6.  Всевозможные манипуляции с потолочными системами.

Чтобы заключить договор аренды вышки-туры в Pioner, будут нужны разные документы для физических лиц и для юридических организаций. Но для всех клиентов арендная плата является вполне приемлемой.


Это интересно


Новости партнеров