Звезда «Дом-2» уменьшился почти вдвое

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Публика с интересом следит за дальнейшей жизнью бывших участников нашумевшего молодежного проекта «Дом-2», и сейчас под прицел объективов папарацци попал Егор Холявин. Юноша запомнился зрителям своими внушительными формами, а не успехом в построении отношений. Упитанному участнику никак не удавалось добиться благосклонности красавиц проекта, которые прямо указывали парню на его проблему — лишний вес.

Но если сравнить некогда упитанного парня, разочаровавшегося в себе, с тем стройным и подтянутым юношей, каким он стал сейчас, то всплывает масса вопросов. Как ему удалось уменьшиться в габаритах почти вдвое? Кто помогал парню худеть? Какие диеты или другие ухищрения он использовал? И Егор Холявин раскрыл все карты перед публикой!

Егор Холявин расщедрился на советы

Когда смотришь на заметно постройневшего человека, первая мысль — ему помогли похудеть советы специалиста в диетологии. И такое мнение небезосновательное, ведь главный секрет правильного сжигания жира в щадящем для человека режиме — не навреди организму и заранее проконсультируйся с диетологом. Получить профессиональную помощь и ответы на любые вопросы можно и бесплатно — на сайте pohudejkina врач Кристина Лобановская, которая помогла сбросить вес нескольким сотням благодарных пациентов, дает профессиональные консультации пользователям.

Егор поделился с читателями одним из секретов похудения. Узнать методику сжигания жира — это даже не половина дела, а треть. Чтобы добиться ошеломляющих результатов, нужно ежедневно, неделя за неделей, месяц за месяцем следовать системе правильного питания. Нельзя провести день в требуемом режиме, а вечером набить желудок вредной пищей. Нужно понимать, что в похудении важна систематичность и регулярность, которых человек придерживается круглосуточно. Оправдание своего веса — это неприемлемо, лишний жир — это не комфортно, убежденность в собственной привлекательности — ошибочна или наиграна.

Оправдание собственной полноты — это слабость и отговорки!

Холявин весил 130 кг при росте 1,87 м и сумел за 8 месяцев довести свое тело практически до совершенства. Помогло ему в этом осознание того, что он толстый. Егор отбросил все отговорки, отказался от смирения с собственным весом и начал упорно трудиться. Экс-участнику удалось избавиться от лишних 40 кг, и это был колоссальный ежедневный труд.

Нагрузка, как физическая, так и психологическая, постоянно побуждала его сдаться. Но сила воли парня взяла верх над соблазнами. Сейчас юноша активно делится советами с читателями и занимается предпринимательством, основанным на торговле специальным препаратом для сжигания жира.


Это интересно


Новости партнеров