Как изготавливаются модульные картины?

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Современные технологии предлагают новые, оригинальные и яркие, элементы для декора интерьера. В частности, модульные картины, способные освежить любой стиль и дизайн, привнести частичку элегантности. Картины модульные являют собой холст, разделенный на несколько частей: диптих – две, триптих – три, и более трех называется полиптих. Заказать производство модульных картин с любой тематикой и сюжетом вы можете в компании «Макросвит».

Как производятся модульные картины? Вначале вы выбираете сюжет, который хотели бы видеть на стене своего жилища. Это может быть репродукция любой картины, которую можно разделить на несколько частей, без ущерба для сюжета, фотография или рисунок.

После этого мы запускаем выбранный сюжет в производство, в котором используется современное, профессиональное оборудование. Картины переносятся на холст с помощью 11-цветного принтера Epson Stylus Pro 9900, в сочетании с которым используется система оригинальных чернил Epson UltraChrome HDR. Благодаря подобному сочетанию мы получаем оттиски с точной передачей тонов, полутонов, фотографического качества. Для печати используются пигментные чернила на водной основе, высокого качества, без запаха, экологически безопасные.

Изображение переносится на холсты с учетом сегментов, на которые разделяется модульная картина. После завершения печати каждый сегмент натягивается на подрамник, изготовленный из высококачественной безсучковой сосны. Для модульных картин используется галерейная натяжка, при которой края холста загибаются под подрамник, формируя эстетичный край.

Каждое отпечатанное произведение нашей типографии обязательно перекрывается слоем прозрачного лака, который защищает изображение от выгорания, усиливает яркость и придаёт глубину изображению.

Оформите заявку на изготовление модульной картины, загрузите фото, которое хотите превратить в картину. Мы создадим макет для вашего утверждения – эта услуга бесплатна, при условии дальнейшего заказа производства модульной картины. После того, как макет был утвержден заказчиком, он направляется в производство.

На нашем сайте представлен обширный каталог оригинальных изображений, разной тематики: красивые городские пейзажи, природа, абстракция. Все изображения представлены в высоком разрешении, поэтому идеально подходят для печати и производства модульных картин.


Это интересно


Новости партнеров