QNET представил эксклюзивную коллекцию наручных часов «Spirit Watch – United»

ГлавнаяОбщество Annafalice

Холдинг QNET в честь 45-летия образования Объединенных Арабских Эмиратов представил коллекцию наручных часов «Spirit Watch – United». Дизайн эксклюзивных часов разработан брендом Bernhard H. Mayer по заказу QNet, а в оформлении задействовованы красный, зеленый, черный и белый — цвета национального флага ОАЭ.

Компания прямых продаж QNET представила коллекцию эксклюзивных часов «Spirit Watch – United», посвященную знаменательному Дню создания ОАЭ как государства. Хронометры были разработаны швейцарским часовым брендом Bernhard H. Mayer®, стиль и надежность которого не нуждаются в представлении. По словам дизайнеров, девиз новой часовой коллекции — «Свобода и гордость».

В оформлении новых часов задействованы цвета флага ОАЭ: нейлоновые ремешки с полосами красного, зеленого, черного и белого оттенков отражают цвета государственного флага, а сапфировое стекло, которое невозможно поцарапать, символизирует надежность. Тревор Куна, глава отдела маркетинга QNET, отметил уникальность коллекции часов:

«Наша недавняя коллекция часов «Spirit watch» — это дань уважения ОАЭ и высокому уровню развития, которого достигла эта страна за 45 лет своего существования. Объединив семь эмиратов в одно государство, ОАЭ превратились в сильную и гордую страну.

Патриоты Эмиратов будут носить часы из новой коллекции как знак любви к своей стране. Запуская эту часовую коллекцию, QNET выражает искреннюю благодарность своим партнерам и покупателям из ОАЭ».


Это интересно


Новости партнеров