89-летняя баба Лена из Красноярска – героиня шоу «Модный приговор»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Героиней очередного выпуска популярного телевизионного шоу «Модный приговор» стала 89-летняя путешественница из Красноярска Елена Ерхова. Съёмки программы состоялись на Первом канале в ноябре, пишет «Информинг».

Подробности соведущая «Модного приговора» Эвелина Хромченко раскрыла на своей странице в соцсети Instagram. Она уточнила, что перед стилистами стояла задача кардинально изменить образ пенсионерки, более известной обществу как баба Лена. Выпуск передачи с её участием выйдет в эфир Первого канала в конце декабря.

«Елена Ерхова совершенно не боится в свои 89 лет самостоятельно путешествовать по миру. Спасибо за знакомство с самой умилительной звездой Интернета. 26 декабря мы решительно поменяем её гардероб, но она не перестанет при этом быть нежной и трогательной крошкой», — написала телеведущая в своём аккаунте.

Напомним, широкую известность 89-летняя Елена Ерхова получила после того, как молодая москвичка рассказала в соцсетях о совместном отдыхе с ней во Вьетнаме. Девушка уточнила при этом, что красноярская пенсионерка ранее уже успела побывать в Польше, Германии, Турции и Чехии.

О пожилой женщине ранее писали как красноярские, так и федеральные СМИ, а телеканал НТВ приглашал её стать героиней одной из своих программ. Деньги на путешествия, по словам самой бабы Лены, она умудряется откладывать из пенсионных выплат.


Это интересно


Новости партнеров