Fiat выпустил четырехдверный гибрид купе с кроссовером

ГлавнаяАвто Вячеслав Качевский

На автосалоне в Бразилии компания Fiat продемонстрировала свой новый концепт кроссовера под названием FCC4. Этот автомобиль, представленный на мероприятии в Сан-Паулу, итальянский автопроизводитель назвал «четырехдверным купе с приключенческим характером».

Прототип имеет длину 5000 мм, ширину — 1940 мм и высоту — 1600 мм. За его разработкой стоит дизайнерский центр Fiat, расположенный в бразильском городе Белу-Оризонти.

Внешние особенности концепта — агрессивная передняя часть кузова, светодиодные фары и противотуманки. Кроме того, лобовое стекло прототипа имеет сильный наклон, который сочетается с ниспадающей линией крыши.

Помимо этого, модель оснащена нижними защитными пластинами переднего и заднего бампера из алюминия, сравнительно небольшими задними дверями и необычным интерьером багажника. Техническая часть пока остается загадкой.

В общих чертах стиль Fiat FCC4 напоминает внешность концепта Mitsubishi GR-HEV, который дебютировал в Женеве в марте 2013 года. Ходят слухи, что он является будущей основой для нового поколения пикапа L200, дебют которого намечен на 2015 год.


Это интересно


Новости партнеров